Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Wie man im täglichen Leben anonym bleibt. Diskussion und Erfahrungsaustausch.
Post Reply
ImNotYourFather
Posts: 1
Joined: Wed Sep 12, 2018 13:51

Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Post by ImNotYourFather » Fri Nov 09, 2018 10:09

Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Lasteran
Posts: 1
Joined: Fri Oct 12, 2018 12:13

Re: Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Post by Lasteran » Fri Nov 09, 2018 10:10

Weil es für niemanden interessant ist und sich in einen Spam-Müll verwandelt hat und er nur noch eine Auswahl verschiedener Anzeigen wie diese nope.

Farenheit
Posts: 1
Joined: Mon Oct 01, 2018 9:33

Re: Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Post by Farenheit » Sat Nov 10, 2018 9:06

Weil ein Haufen Müll voll ist, sind die Entwickler gegangen, auch die Moderatoren, und jetzt ist es nur noch verrottet. Auch solche nope können hier einfach eingefügt werden!

NoRouteToHost
Posts: 7
Joined: Sun Sep 17, 2017 14:49

Re: Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Post by NoRouteToHost » Mon Nov 12, 2018 13:08

Mods sind nicht weg, hat nur etwas gedauert bis wieder nachgesehen wurde. Tut mir leid!

User avatar
Stefen
Posts: 10
Joined: Sun Oct 22, 2017 14:59

Re: Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Post by Stefen » Thu Mar 28, 2019 23:40

Bin nicht der Meinung dass das deutsch Forum gestorben ist.

Derik
Posts: 9
Joined: Thu Apr 25, 2019 21:54

Re: Warum ist das deutsche Forum gestorben?

Post by Derik » Thu Apr 25, 2019 21:59

Interesting info, thanks

Post Reply